Kalenderübersicht -Räume

Mo Di Mi Do Fr Sa So
29
30
1
2
3
4
5
 
 
14:00 bis 17:00
OG Vorne Links
Klöppeln
 
14:00 bis 17:00
EG Aufenthaltsraum
Stricken und Häkeln
 
 
18:00 bis 20:30
EG Aufenthaltsraum
Skat
 
18:00 bis 19:00
Tanzen auf dem LGS Gelände - Tanzfläche
 
09:00 bis 13:00
EG Aufenthaltsraum
Reparatur Cafés 01.06.2024
 
09:00 bis 13:00
EG Vorne Links
Reparatur Cafés 01.06.2024
 
09:00 bis 13:00
OG Musikraum
Reparatur Cafés 01.06.2024
 
 
6
7
8
9
10
11
12
 
09:30
Nordic-Walking-Treff
 
09:30 bis 11:30
EG Aufenthaltsraum
Gedächtnistraining
 
14:30 bis 17:00
EG Vorne Links
Bridge
 
15:00
Radfahren 2024
 
17:00 bis 18:30
OG Musikraum
Offenes Singen
 
09:30 bis 12:00
OG Musikraum
Akkordeonorchester
 
14:00 bis 17:00
EG Aufenthaltsraum
Stricken und Häkeln
 
15:00
EG Aufenthaltsraum
Philosophie-Kreis
 
19:00 bis 22:00
Mortorradgruppe/Stammtisch
 
 
13:30 bis 18:00
Wanderung am 10.05.2024
 
18:00 bis 21:00
EG Aufenthaltsraum
Binokel
 
 
 
13
14
15
16
17
18
19
14:00 bis 15:30
EG Aufenthaltsraum
English-Roundtable
 
14:00 bis 16:30
EG Vorne Links
Spielenachmittag
 
09:30
Nordic-Walking-Treff
 
14:00 bis 16:30
OG Vorne Links
Canasta
 
14:30 bis 17:00
EG Vorne Links
Bridge
 
14:30 bis 16:30
EG Aufenthaltsraum
Computertreff
 
14:30 bis 16:30
EG Vorne Links
Computertreff
 
15:00
Radfahren 2024
 
19:00 bis 22:00
EG Aufenthaltsraum
Neue Literatur
 
09:30 bis 12:00
OG Musikraum
Akkordeonorchester
 
14:00 bis 17:00
EG Aufenthaltsraum
Stricken und Häkeln
 
14:00 bis 16:00
EG Aufenthaltsraum
Fototreff
 
17:00 bis 18:00
OG Vorne Links
Literaturkreis
 
18:00 bis 20:30
EG Aufenthaltsraum
Skat
 
14:00 bis 16:00
EG Aufenthaltsraum
Bürger in Kontakt
 
 
20
21
22
23
24
25
26
 
09:30
Nordic-Walking-Treff
 
09:30 bis 11:30
EG Aufenthaltsraum
Gedächtnistraining
 
14:00 bis 15:15
OG Musikraum
La table ronde française
 
14:30 bis 17:00
EG Vorne Links
Bridge
 
15:00
Radfahren 2024
 
14:00 bis 17:00
EG Aufenthaltsraum
Stricken und Häkeln
 
14:00 bis 16:00
Malen mit Aquarell
 
18:00 bis 21:00
EG Aufenthaltsraum
Binokel
 
18:00 bis 19:00
LGS BewegungsTanz
 
 
 
27
28
29
30
31
1
2
14:00 bis 15:30
EG Aufenthaltsraum
English-Roundtable
 
14:00 bis 16:30
EG Vorne Links
Spielenachmittag
 
09:30
Nordic-Walking-Treff
 
14:00 bis 16:30
OG Vorne Links
Canasta
 
14:30 bis 17:00
EG Vorne Links
Bridge
 
15:00
Radfahren 2024
 
14:00 bis 17:00
EG Aufenthaltsraum
Stricken und Häkeln
 
 
18:00 bis 20:30
EG Aufenthaltsraum
Skat
 
 
 
CSV